ЧЕ-2024. Вирджил ван Дейк: когда забивается мяч на последней минуте — это просто отстой, извините

Евро
08:27, 11 июля 2024
781
0

Защитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк высказал свое мнение после поражения от Англии в полуфинале чемпионата Европы-2024 со счетом 1:2.

«Очень обидно то, что мы пропустили этот гол так поздно и теперь остаемся с пустыми руками. Вы выкладываетесь, все выкладываются по полной, а потом вот так забивается мяч на последней минуте — это просто отстой, извините», — отметил ван Дейк.

Сборная Нидерландов проиграла пять из своих шести полуфиналов на EURO — это антирекорд

Евро-2024. Гол Уоткинса на 91-й минуте принес сборной Англии победу над Нидерландами. В финале команду Саутгейта ждут испанцы (ВИДЕО)