Евро-2024. Сборная Испании пробила по воротам грузин 36 раз, соперник — всего четырежды и ни разу не попал в створ

Евро
00:06, 1 июля 2024
413
0

Сборная Испании в волевом стиле победила команду Грузии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2024 в Германии — 4:1.

Испанцы пропустили первыми после автогола защитника Робина ле Нормана на 18-й минуте. На 39-й Родри восстановил равенство в счете, а во втором тайме отличились Фабиан Руис, Нико Уильямс и Дани Ольмо.

Испания пробила по чужим воротам 36 раз (13 в створ), грузины — лишь четыре раза (0 в створ).

Кроме того, испанцы владели мячом 73% игрового времени.

Евро-2024. Сборная Испании, одержав разгромную победу, прервала славный путь грузин на турнире и сойдется с немцами в 1/4 финала (ВИДЕО)

Евро-2024. Унылая сборная спаслась сама и спасла унылого тренера, прививающего ей унылый футбол. Шедевр Беллингема как разочарование

Самые красивые болельщицы Евро-2024 — какая страна побеждает в Инстаграме? (ФОТО)

Таблицы, расписание игр, составы команд, турнирная сетка и самые актуальные авторские материалы — присоединяйтесь к спецпроекту pressball.by и проведите Евро-2024 вместе с нами! Все о главном футбольном событии лета в одном месте. Включайтесь!