Евро-2024. Сборная Испании вышла в финал чемпионата Европы, в волевом стиле одолев вице-чемпиона мира Францию

Евро
23:53, 9 июля 2024
1796
0

В рамках первого полуфинального матча чемпионата Европы-2024 в Германии сборная Испании одолела команду Франции со счетом 2:1.

В первом тайме на 9-й минуте отличился Рандаль Коло-Муани. Испанцы ответили точными выстрелами Ламина Ямаля на 21-й и Дани Ольмо на 25-й минутах соответственно.

Таким образом, трехкратные чемпионы Европы вышли в финал, который состоится в воскресенье, 14 июля на «Олимпиаштадион» в Берлине.

Соперник испанцев определится в противостоянии сборных Англии и Нидерландов. Их матч состоится в среду, 10 июля, в Дортмунде на «Сигнал Идуна Парк».

Евро-2024. Недавно его купал Месси, а сейчас он бьет рекорды Пеле и ведет Испанию к титулу! Удивительный Ямаль и карма французов

ИСПАНИЯ — ФРАНЦИЯ — 2:1