Эрик тен Хаг — о 0:1 с "Вест Хэмом": "Манчестер Юнайтед" сам виноват в поражении

12:11, 8 мая 2023
866
0

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поделился мнением о поражении своей команды от «Вест Хэма» (0:1) в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Чемпионат Англии. «Вест Хэм» нанес поражение «Манчестер Юнайтед»

Таблица и результаты игр чемпионата Англии-2022/23

«Думаю, в первом тайме мы играли достаточно хорошо и создали много моментов, но соперник воспользовался первым же своим шансом. Конечно, я разочарован результатом, как и после игры в четверг («Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» со счетом 0:1. — прим.).

Мы сами виноваты в поражении, и теперь у нас впервые с Рождества есть свободная неделя. Нам нужно восстановить силы, потому что оба вторых тайма в последних матчах мы провели ниже своего уровня», — приводит слова главного тренера «Ман Юнайтед» «Чемпионат».