Марцел Личка об 1:2 от "Урала": проигрывать на 90‑й минуте обидно. "Оренбургу" не хватило инстинкта убийцы в 1-м тайме

09:27, 14 мая 2023
1213
0

Марцелу Личке жаль, что «Оренбург» упустил ничью в матче с»Уралом» (1:2) в матче чемпионата России.

«Не хватило в первом тайме инстинкта убийцы. Выходили неплохо вперед с мячом, но, как и в матче с ЦСКА, на последних 20–30 метрах поля не было качества. Сегодня ситуация повторилась.

Я недоволен игроками атакующей линии, потому что им надо играть агрессивнее, больше хотеть победить. Не только играть с мячом в футбол, но и надо уметь выигрывать матчи. Проигрываешь 1:2 на 90‑й минуте, обидно», — как передает «Матч ТВ», сказал главный тренер «Оренбурга».