Виталий Павлов: получили минус по очкам — надо выбираться из ситуации

17:22, 14 мая 2023
1259
0

Главный тренер «Белшины» Виталий Павлов прокомментировал выездную победу над «Нафтаном» (1:0) в матче 8-го тура чемпионата страны.

Это была эмоционально тяжелая игра, давно такой не было. Я объяснил ребятам, что у нас тяжелая ситуация, еще и получили минус по очкам, поэтому надо из нее выбираться. Увидел абсолютно два разных тайма: в первой половине встречи мы имели преимущество, но нам не хватало исполнительности, концовки. Во втором тайме соперник перестроился, выпустил быстрых игроков атаки, но нам повезло больше. Ничья была бы абсолютно логичным результатом. В футболе побеждает тот, кто допускает меньше ошибок. Получается, мы сделали на одну ошибку меньше.