Виталий Павлов: если игроки не будут учиться, то и такие ошибки будут и играть они нигде не будут

17:57, 20 мая 2023
1189
0

Тренер «Белшины» Виталий Павлов прокомментировал поражение от «Немана» (0:2) в матче 9-го тура Беларусбанк — чемпионат Беларуси по футболу.

Команда сыграла не в свою силу. Не видел в самом начале никаких эмоций, никакого желания. Некоторые вообще сыграли ниже своих возможностей. Дома так играть нельзя. Не знаю даже, как это можно назвать. В первом тайме, может, и играли на равных. Но ошибки тоже были. А во втором тайме сами подарили сопернику и отдали эту игру. Хотя забей при счете 0:1, и можно было бы в конце вытянуть матч. Но опять «привоз». Хотя на таком тяжелом поле выходить из обороны через пас «в недодачу» просто нельзя. Что ж, будем работать. А что тут сделаешь? Это уже от игроков все зависит. Как они это будут воспринимать, учиться дальше и все впитывать. Если не будут, то и такие ошибки будут — и играть они нигде не будут, — цитирует Павлова Football.by.