Чемпионат Италии. "Салернитана" дома отыгралась с 0:2 и выиграла у "Удинезе", "Торино" в гостях разгромил "Специю"

19:48, 27 мая 2023
860
0

В 37 туре итальянской Серии А было сыграно два поединка.

«Салернитана» на своем поле победила «Удинезе» со счетом 3:2. Причем хозяева уступали 0:2 к 30-й минуте, а победный гол забил Уильям Трост-Эконг на 96-й минуте.

«Торино» в гостях не испытал трудностей со «Специей» — 4:0.

В эти минуты «Фиорентина» принимает «Рому», а завершится игровой день поединком «Интера» и «Аталанты». Начало встречи — в 21:45 по минскому времени.

Салернитана — Удинезе — 3:2

ГОЛЫ:
0:1 — Зегелар (25, пас — Ловрич). 0:2 — Несторовски (30, пас — Перейра). 1:2 — Кастанос (43, пас — Кандрева). 2:2 — Кандрева (57, пас — Маццокки). 3:2 — Трост-Эконг (96+, пас — Самбья).

УДАЛЕНИЕ: Зегелар (87, «Удинезе»).

Специя — Торино — 0:4

ГОЛЫ:
0:1 — Висневски (24, автогол). 0:2 — Риччи (72, пас — Влашич). 0:3 — Илич (76). 0:4 — Карамо (96+, пас — Санабриа).