Дзержинский "Арсенал" после поражения от гомельского "Локомотива" потерял очки в матче с другим своим преследователем

16:24, 24 июня 2023
495
0

Дзержинский «Арсенал» после поражения от гомельского «Локомотива» потерял очки в матче с другим своим преследователем.

В центральном матче тура первой лиги «Барановичи» сумели отнять баллы у лидера турнирной таблицы — 2:2.

Команда, которая перед стартом тура находилась на третьем месте, открыла счет в середине первого тайма усилиями Галузы. Однако еще до перерыва гости, а точнее — Герасимов, сравнял цифры на табло. Ну а в конце второго тайма вышедший на замену Альберт Михайлов, казалось бы, принес «Арсеналу» победу. Но нет: на последней компенсированной минуте Максим Шевченко вырвал для своей команды очко.

Напомним, дзержинцы неделю назад проиграли гомельскому «Локомотиву» (0:1). Это была их единственная осечка.

Барановичи — Арсенал — 2:2

Голы:
1:0 — Галуза (21). 1:1 — Герасимов (30). 1:2 — Михайлов (80). 2:2 — Шевченко (93+).