Малькевич и Шестюк принесли победу БАТЭ над "Партизани" и выход в следующий раунд Лиги чемпионов

11:37, 20 июля 2023
1127
0

Борисовский БАТЭ вышел во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов!

В ответной встрече «желто-синие» одолели албанский «Партизани» со счетом 2:0. Первая их игра на поле соперника завершилась вничью (1:1).

Борисовчане отличились усилиями Владислава Малькевича на 71-й минуте. Голевой пас на счету Артема Концевого. На 12-й добавленной минуте Александр Шестюк забил с передачи Дмитрия Подстрелова.

Во втором раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет против кипрского «Ариса». Отметим, что клуб тренирует белорус Шпилевский, а также выступает Артем Шуманский.

БАТЭ — ПАРТИЗАНИ — 2:0