Дмитрий Антилевский, Руслан Лисакович и Павел Апетенок пополнили расположение сборной Беларуси

Футбол
17:38, 4 сентября 2025
svg image
219
svg image
1

Форвард Дмитрий Антилевский, полузащитник Руслан Лисакович и защитник Павел Апетенок присоединились к сборной Беларуси.

Игроки лидирующего в Betera-высшей лиге «МЛ Витебск», а также защитник минского «Динамо» отправились со сборной Беларуси на выезд Грецию. Трое игроков присуствуют в видеоотчете АБФФ о перелете национальной команды на выездной отборочный матч ЧМ-2026.

Оба игрока отсутствовали в первоначальном составе на сбор и не принимали участие в занятиях, проходивших в Минске. Однако команда понесла потери. Известно, что из-за травмы в Беларуси остался полузащитник «Торпедо»-БелАЗа Павел Седько.

Вадим Пигас: Греция — очень серьезный соперник. У нас есть цель показать, на что мы способны, показать себя европейской публике

Вячеслав Глеб: не вижу смысла менять тренера сборной. На кого? Моуринью вроде бы освободился…

Максим Белов находится вместе со сборной Беларуси в Греции

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

1
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
  • Тройка Лисов всех порвёт!
    Ответить
    0
    Показать ответы
!?