svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Агент легионера "Нафтана" Ямусса Камара рассказал о состоянии здоровья футболиста после ДТП и операции

Футбол
18:09, 7 января 2026
svg image
502
svg image
0
image

Агент гвинейского полузащитника «Нафтана» Ямусса Камара Никита Исаев сообщил последние сведения о здоровье футболиста, 27 декабря попавшего в серьезное ДТП на родине.

— Состояние улучшилось. Он очнулся, разговаривает. Уже мне по видеозвонку набирал. Лежит в больнице без изменений, домой его не отправили. Недавно сделали первую операцию. А что да как… с ним бесполезно говорить, он ничего не соображает, ничего не говорит [на счет медицины и восстановления]. Спросил: что врачи сказали, что делать нужно, какие проблемы? Ответов нет, потому что, они там — плохие врачи, не шарят. А рядом никого нет.

Я так понимаю, что ему делали операцию на руку, а на ноги ему ничего не делали. Вроде бы, все нормально. Это как он объяснил.  Но, честно, скажу,  это такое, кот в мешке, — слова Исаева передает Bel.football.

Представитель Камара Исаев: привезти игрока в Беларусь для оказания медпомощи невозможно. Он был депортирован при вылете из Москвы

Ямусса Камара попал в серьезную аварию. Состояние легионера «Нафтана» — критическое

«Официального подтверждения пока нет». В «Нафтане» прокомментировали информацию о ДТП с участием легионера команды Ямусса Камара

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?