Бывший полузащитник «Крыльев Советов» и сборной Беларуси Александр Глеб рассказал о работе экс-спортивного директора самарского клуба и партнера по сборной Сергея Корниленко.
— В разговорах с Корниленко мы особо не затрагивали тему его ухода из «Крыльев Советов». Мы просто встретились, поговорили о жизни. Он сказал мне, что вложил в клуб всю душу и энергию. В России он набрался много опыта, но он не рассказывал детали о работе в команде. Ему нравится работа спортивным директором, а Самара и «Крылья» стали для него домом. Он очень переживает за клуб и хочет дальше работать, двигаться по этой стезе и приносить пользу футболу, — приводит слова Глеба Metaratings.ru.
Чемпионат России. «Краснодар» сыграл вничью с «Крыльями Советов», Печенин был заменен во втором тайме
Руслан Пименов о назначении в «Крылья Советов»: моя главная задача — оградить команду от негатива
Руслан Пименов высказался о должности в «Крыльях Советов», которую ранее занимал Сергей Корниленко
Такого не было никогда! Акция «Весенние скидки + 8 подарков» в нашем фитнес-клубе — это бесспорно отличная возможность для всех, кто хочет улучшить свою физическую форму и работать над собой в более выгодных условиях. Не упустите шанс провести весну активно и с пользой!
Звони и узнавай подробности! +375 29 67 000 48
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь