Александр Головин: ну вот и лузнула "Барса"!

10:52, 20 сентября 2024
261
0

Полузащитник французского «Монако» и сборной России Александр Головин на грани фола отреагировал на победу своего клуба над «Барселоной» (2:1) в матче первого тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Ну вот и лузнула Барса!!!», — написал Головин в своем официальном телеграм-канале.

Счет в матче открыл французский полузащитник «красно-белых» Магнес Аклиуш. В середине первого тайма вингер каталонцев Ламин Ямаль сделал счет равным. На 71-й минуте форвард монегасков Джордж Иленикена забил победный мяч. Россиянин вышел на замену после перерыва и отыграл весь второй тайм. Голевыми действиями он не отметился.

После 1-го тура Лиги чемпионов «Монако» занимает 12-е место в общей турнирной таблице, набрав 3 очка. «Барселона» находится на 22-й строчке (0 очков).