Александр Гутор: в минском "Динамо" постоянная чехарда с вратарями

Футбол
00:11, 23 июля 2025
svg image
337
svg image
0
image

Вратарь «Минска» Александр Гутор поделился мвслями о ситуациями с вратарями в рядах чемпиона страны.

— Все допускают ошибки. Но немаловажный фактор заключается в том, что в «Динамо» постоянная чехарда с вратарями. Там то один играет, то второй. Третий меняет четвертого… Это никогда не придает уверенности, когда происходит такая ротация. Хотя последние игры Шпаковский провел достойно. А тут — одна помарка. Надо было бежать не спиной, а полубоком, и сыграть кулаком.

Теперь же клуб берет нового вратаря — Коновалова. Впечатления двоякие. Ему ведь тоже еще надо сыграться с командой, вливаться в коллектив и тренировочный процесс. Совсем не известно, в какой он форме. Остальные вратаря хотя бы в тонусе. С начала сезона была ставка на своих воспитанников, потому что хотели вырастить еще одного Лапоухова. Эта ставка не сработала — и теперь бросаются в крайности.

Я давно не видел, как играет Коновалов. Тяжело сказать. А сейчас такие важные игры… Делать подобную ставку — проблемный вариант. Понятно, может, он играл в России. Но если поначалу делали ставку на собственных голкиперов, надо уже гнуть свою линию.

Источник — betnews.by

Самые сексуальные футболистки женского чемпионата Европы-2025 — одна из них может взять титул в Швейцарии (ФОТО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?