Бывший игрок киевского «Динамо» Александр Хацкевич заявил, что ему жаль нынешнего наставника киевлян Александра Шовковского из-за ситуации, сложившейся в клубе.
— В чемпионате команда сейчас идет на втором месте. Да, есть неудачная серия. То, что киевляне проиграли «Кристал Пэлас»… Ну, да этот английский клуб — один из фаворитов Лиги конференций.
Просто не нужно говорить, что мы вышли в Лигу конференций, чтобы набираться опыта. Если так посмотреть, то ребята уже лет пять набираются опыта в еврокубках, а результата нет. Надо реально оценивать возможности команды, с которой сейчас работает Александр Владимирович. Мне сейчас его даже жаль, что он попал в такую ситуацию, — сказал Хацкевич в интервью «Украинскому футболу».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь