Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Павлов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал крупную победу в матче 17-го тура Betera-высшей лиги над «Торпедо-БелАЗ» (4:0).
Betera-высшая лига. Минское «Динамо» на поле Национального футбольного стадиона устроило разгром «Торпедо»-БелАЗ (ФОТО, ВИДЕО)
— Нам сегодня очень сильно помогли два первых гола со стандартов. Хотя вошли в игру очень неплохо, быстрые атаки были хорошие, но все-таки забитые голы позволили ребятам более спокойно, уверенно играть.
— Команда в прошлый раз на Национальном футбольном стадионе сыграла 5:0, сейчас 4:0. Можно ли назвать эту арену фартовой для клуба?
— Учитывая, что мы начали здесь до этого с поражения, возможно, мы той неудачей заработали какой-то фарт. Но фарт — это все наживное. Все, что делаешь, требуешь, оно все должно на футбольном поле реализовываться. С этого складывается результат. Что с Брестом, что сегодня ребята выполнили установку, получили неплохие дивиденды.
— Фанатский сектор «Динамо» четыре раза зарядил «Скрипченко» с трибуны. Насколько вообще на это обращаете внимание?
— Хотелось бы отвечать только по матчу с Жодино, но все-таки нужно признать, что Вадим Викторович в эту команду вложил душу. Он, конечно, что-то заслужил.
— Когда будет определенность по назначению главного тренера?
— Ребята, это точно не ко мне вопрос.
Людас Румбутис: насколько знаю, Павлов при Скрипченко почти не участвовал в тренировочном процессе
Фото Бориса САМКОВИЧА.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь