Александр Шагойко: хотелось бы больше голов в ворота "Ислочи"

Футбол
22:56, 15 июня 2025
svg image
136
svg image
0
image

Главный тренер «МЛ Витебск» Александр Шагойко прокомментировал выездную победу над «Ислочью» (1:0) в матче 12-го тура Betera-высшей лиги.

— Хорошая игра с нашей стороны. К чему готовились, то и получилось. От этого доволен вдвойне. Получилось то, что тренировали. Материализовали это в забитый мяч. Хотелось бы, наверное, больше голов. Для этого было создано достаточно моментов, — приводят слова Шагойко соцсети клуба.

«МЛ Витебск», обыграв на выезде «Ислочь», довел серию без поражений от старта чемпионата до 12 встреч! (ВИДЕО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?