Александр Шагойко рассказал, за счет чего "МЛ Витебск" перевернул игру во втором тайме матча с брестским "Динамо"

Футбол
08:56, 18 августа 2025
svg image
137
svg image
0
image

Главный тренер «МЛ Витебск» Александр Шагойко подвел итог встречи 18-го тура Betera-высшей лиги с брестским «Динамо», завершившейся вничью (1:1).

— Антураж классный, спасибо нашим болельщикам — как всегда они на высоте. Что касается игры… Невыразительный первый тайм, чего не могу сказать о втором, достаточно хорошо его провели.

— За счет чего удалось перевернуть игру во втором тайме и выглядеть лучше соперника?

— За счет игры в футбол.  Выход Руслана Лисаковича всего лишь добавил динамики в эту игру. ,сказал после матча Шагойко.

Betera-высшая лига. «МЛ Витебск» спасся от первого в сезоне поражения, сведя вничью домашний матч с брестским «Динамо» (ВИДЕО)

Цифры по поводу. На отметке 714 минут прервалась «сухая» серия голкипера «МЛ Витебск» Павла Павлюченко

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?