Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил свое отношение к российскому футболу.
— Я российский футбол не смотрю уже много-много лет. Он закончился для меня, когда Палыч (Юрий Семин) ушел из футбола, смотреть некого. Это разве футбол? Это пародия.
Я вообще даже не знаю, какие у нас команды, что в России происходит. Знаю только одно из интернета: бюджет футбольных команд намного выше, чем хоккейных. Так и зовут российский футбол в наших спортивных кругах — пилорама. Деньги пилят, больше ничего, результата нет.
Раньше я на стадион «Динамо» приезжал, в Тбилиси на двух матчах был, когда «Динамо» Тбилиси играло — оба матча они выиграли. Вся Грузия, по-моему, выпивала тогда, даже дети. Такая радость была! Болели всей страной. Сейчас такого нет, — сказал Тихонов «Совспорту».
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь