Алексей Бага: "Арсенал" сохраняет неплохие шансы выйти в финал Лиги чемпионов

Футбол
11:50, 7 мая 2025
svg image
172
svg image
0
image

Эксперт Betera Алексей Бага верит в реванш лондонского «Арсенала» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «ПСЖ». Команды Луиса Энрике и Микеля Артеты встретятся на «Парк де Пренс» вечером 7 мая (начало в 22.00). В первой игре лондонский клуб потерпел минимальное домашнее поражение — 0:1.

— Считаю, что ничего страшного для «Арсенала» не произошло. Да, проиграли в первом матче дома. Но выездной гол сейчас не дает такого большого преимущества, как ранее. «Арсенал» обладает очень сильными исполнителями в атаке и вполне может забить парижанам больше одного гола.

«ПСЖ» сохранил чуть больше сил, когда играл последний тур против «Страсбура» вторым составом. «Арсенал» с «Борнмутом» играл основой. Но тоже уступил. Думаю, будет упорный матч. «Арсенал» сохраняет неплохие шансы выйти в финал, — отметил Алексей Бага.

Лига чемпионов. «Интер» в сумасшедшем матче с семью голами вырвал викторию у «Барселоны» в экстра-тайме и вышел в финал!

Лига чемпионов. Лондонский «Арсенал» с минимальным счетом уступил дома «ПСЖ»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?