Алексей Бага: думаю, что "Витебск" не проиграет дерби МЛ

Футбол
11:29, 31 мая 2025
svg image
165
svg image
0
image

Известный белорусский специалист Алексей Бага поделился ожиданиями от матча 11-го тура Betera-высшей лиги, в котором «Витебск» сыграет в городском дерби с «МЛ Витебск».

— «Витебск» — тот, что классический — впервые за долгое время на родном стадионе будет в ранге гостевой команды. Думаю, что матч очень принципиальный. И здесь должно самолюбие взыграть. На первый план выйдет характер. Очень много разговоров вокруг этих двух команд. Отпечаток накладывает то, что и болельщиков у МЛ больше, и развлечений на матчах.

Но все же главное решается на футбольном поле. «Витебску» есть что доказывать и своим преданным болельщикам, и самим себе. Команда пусть и идет в середине таблицы, но забила 19 голов, как и соперник. Игра будет боевая. И думаю, что «Витебск» не проиграет.

Тест перед финалом Лиги чемпионов: докажи, что готов к битве «ПСЖ» и «Интера» за трофей не хуже Лаутаро Мартинеса, Дембеле и Хвичи!

betnews.by

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?