Алексей Иванов: Кирилл Кириленко в "Славии" уже как свой

Футбол
16:19, 30 июля 2025
svg image
246
svg image
0
image

Защитник «Славии» Алексей Иванов в беседе с корреспондентом pressball.by Андреем Ильеней рассказал об игроках, пополнивших летом состав мозырян.

— Как себя чувствуют новички?

— Да отлично! Кирюха Кириленко и не сказать что новичок. Он здесь уже как свой. Кирюха Черноок отлично вписался, Ярик Макушинский тоже. Могу говорить только положительные слова о недавно примкнувших к коллективу. Они выходят на замену, круто смотрятся на тренировках. Это на сто процентов усиление нашей команды. Даже не сомневаюсь, что парни помогут нам во втором круге чемпионата, — сказал Алексей Иванов.

Алексей Иванов: смотрим игры наших команд в еврокубках, жалеем, что там нет «Славии»

Иван Биончик: по двум новичкам стоит вопрос фитнеса. Тот стандарт, который мы хотим видеть в плане физподготовки, пока не достигнут

Betera-Кубок Беларуси. «Славии» потребовались экстратаймы, чтобы взять верх над «Гомелем» и пробиться в четвертьфинал (ВИДЕО)

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?