Алексей Кульбаков приступает к инспектированию соревнований под эгидой АБФФ

Футбол
22:33, 9 апреля 2025
svg image
706
svg image
0
image

Самый успешный белорусский арбитр Алексей Кульбаков, завершивший карьеру в прошлом году, дебютирует в роли инспектора. Это произойдет на матче 4-го тура женской лиги между «Минском» и «Динамо»-БГУФКом 13 апреля. Обслуживать поединок будет судейская бригада во главе с минчанином Евгением Наумовым.

Напомним, последним матчем, который 45-летний Кульбаков отработал главным арбитром, стала встреча высшей лиги между «Торпедо»-БелАЗом и «Неманом» 17 августа 2024 года (1:4).

Дмитрий Молош извинился за игнорирование проводов Алексея Кульбакова: мы немного по-свински поступили. Меня «клемануло» (ВИДЕО)

«Когда ошибку переживаешь искренне, то тебе прощают». Большой разговор о жизни с Алексеем Кульбаковым (ФОТО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?