svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Алексей Шпилевский о проигрыше "Локомотиву" и месте "Пари НН" в таблице РПЛ: ребята должны понимать, что наша лодка уже наполовину потонула

Футбол
20:02, 28 февраля 2026
svg image
249
svg image
0
image

Главный тренер «Пари НН», белорусский специалист Алексей Шпилевский после матча 19-го тура РПЛ с московским «Локомотивом» (1:2) высказался о нынешнем турнирном положении своей команды.

Чемпионат России. «Пари НН» Алексея Шпилевского на выезде потерпел поражение от «Локомотива»

«Поздравляем «Локомотив» с победой. Мы делали два выстрела себе в ногу, «привезли» два гола. Почти выжали максимум, но разочарование присутствует. Хотя я доволен тем, как выглядела команда на поле.

Новички пока не вписались в команду. Пока разочарование. Всем требуется время, но у нас его нет. Нам нужен результат, голы

Нас ждут впереди ключевые матчи. Ребята должны понимать, что наша лодка уже наполовину потонула. Так что у нас нет пути назад», — передает слова Шпилевского «Чемпионат».

После этой игры «Пари Нижний Новгород» с 14 очками находится на 15-м месте в турнирной таблице высшего дивизиона российского первенства.

Фото ФК «Пари НН». 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?