Анатолий Байдачный: "МЛ Витебск" хватит отрыва в 10 очков для чемпионства. Не вижу, кто навяжет конкуренцию в чемпионате

Футбол
13:07, 5 августа 2025
svg image
125
svg image
0
image

Бывший главный тренер минского «Динамо» и сборной Беларуси Анатолий Байдачный высказался о лидерстве «МЛ Витебск» в Betera-Высшей лиге.

— 10 очков — большой запас. Конечно, им хватит такого отрыва для чемпионства. Минское «Динамо» в этом году им не соперник. Что может помешать? У них ни одного поражения, почему у них что-то должно произойти? Когда команда готова, у нее нет травматизма. У клуба получается все легко. Значит, игроки в хорошем состоянии. В еврокубках они не участвуют. Поэтому не вижу, кто навяжет конкуренцию в чемпионате,сказал Байдачный Legalbet.by.

После 16 туров «МЛ Витебск» лидирует в турнирной таблице Высшей лиги, имея в своем активе 42 очка. На втором месте мозырская «Славия» — 32 балла.

Александр Шагойко: новички вливаются, привыкают к требованиям. Но это очень качественные футболисты

Павел Павлюченко — самый «сухой» вратарь нынешнего чемпионата. Он первым преодолел 500-минутный рубеж без пропущенных голов

Betera-высшая лига. Гол Волкова принес «МЛ Витебск» победу в матче со «Слуцком-2024». Серия новичка без поражений со старта достигла 16 игр! (ВИДЕО)

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?