svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Анатолий Байдачный: считаю, у сборной Беларуси есть все шансы преодолеть группу Лиги наций. Ганчаренко пожелаем удачи

Футбол
09:22, 27 августа 2026
svg image
536
svg image
0
image

Известный специалист Анатолий Байдачный полагает, что у сборной Беларуси есть все шансы выиграть группу Лиги наций.

— А сборная Беларуси будет топтаться на одном месте в Лиге наций во главе с Виктором Ганчаренко?

— Надеюсь, что нет.

— На что можно рассчитывать в группе с Албанией, Финляндией и Сан-Марино?

— Все шесть туров будут сыграны за два месяца, все сборные в одинаковых условиях. По уровню игры, по другим показателям команды примерно равны. Поэтому, считаю, у сборной Беларуси есть все шансы преодолеть эту группу.

— На первый взгляд, фаворитами выглядят албанцы, игравшие на Евро-2024.

— Думаю, что это сопоставимая с нашей сборной команда.

— Как оцените работу Виктора Ганчаренко в четырех товарищеских матчах?

— Да, игры товарищеские, но давайте отталкиваться от результата: три победы и ничья. Ганчаренко — тренер с большим опытом, проведший в РПЛ не один год. И в федерации правильно сделали, пригласив его.

Кроме того, я думаю, что ему легче найти подход к игрокам, он постоянно присутствует на играх чемпионата, кубка. В отличие от иностранных тренеров, которые прилетали только на матчи сборной. Их приглашения — вообще абсурд. Ганчаренко пожелаем удачи, — цитирует betnews.by.

Анатолий Байдачный: хотелось бы, конечно, в это верить, ведь там Сергей Боровский работает. Но, думаю, скорее всего, «Ислочь» не потянет

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?