Андрей Горовцов: нам нужны были свежие ноги, предполагали, что "Неман" столкнется с проблемами в центре обороны

Футбол
21:50, 24 сентября 2025
svg image
152
svg image
0
image

Главный тренер «Гомеля» Андрей Горовцов прокомментировал победный матч с «Неманом» (3:1) в рамках перенесенного матча 17-го тура Betera-высшей лиги.

— Не сказал бы, что победа прям уверенная. Выиграли в первую очередь за счет реализации.

— По сравнению с поединком против «Ислочи» на поле с первых минут вышел Тимофей Симаненка.

— Нам нужны были сегодня свежие ноги, предполагали, что у «Немана» будут проблемы в центре обороны. Словом, мы нуждались в тех, кто быстро бежит за спину.

— Стало известно, что следующий матч «Гомеля» против «Молодечно-2018» (28 сентября) перенесен на два часа.

— Конечно, в таком напряженном графике изменение времени игры имеет важное значение. От нас здесь ничего не зависело. Будем готовиться.

Betera-высшая лига. «Гомель» нанес поражение «Неману», у Даниила Силинского — дубль (ВИДЕО)

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?