Андрей Сосницкий — и. о. главного тренера "Кубани"

Футбол
12:45, 21 марта 2025
svg image
540
svg image
0
image

Белорусский специалист Андрей Сосницкий назначен исполняющим обязанности главного тренера краснодарской «Кубани». Об этом сообщил официальный сайт клуба.

«Совместно с тренерским штабом в лице Аслана Гоплачева, Андрея Ещенко и Андрея Синицына, Андрей Алексеевич будет готовить команду к предстоящему матчу с миасским «Торпедо».

Ранее, при Леониде Кучуке, Андрей Сосницкий дважды входил в тренерский штаб главной краевой команды. Также Андрей Алексеевич возглавлял «Кубань» в качестве главного тренера с января до середины мая 2023 года», — говорится в сообщении на сайте клуба.

Ранее «Кубань» возглавлял Вячеслав Молчанов. Команда потерпела три поражения на старте второго этапа сезона-2024/25 второй лиги России в группе «Золото» дивизиона «А» и занимает последнее, 10-е, место в турнирной таблице.

Андрей Сосницкий распрощался с «Арсеналом»

«Кубань» расторгла контракты с главным тренером Андреем Сосницким и его помощниками

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?