Антон Миранчук о своем дебюте за "Сьон": Мне нужно время, чтобы понять, как играть с партнерами по команде. Трудности меня не пугают.

11:53, 23 сентября 2024
90
0

Российский полузащитник Антон Миранчук вышел в стартовом составе команды швейцарского топ-дивизиона в матче против Лугано (0:0) и отыграл 60 минут матча.

«Матч закончился со счетом 0:0, счет по игре. Это шаг вперед, который позволяет нам прогрессировать. Нам не повезло в некоторых моментах, особенно в первом тайме, когда были возможности забить.

Тренировки — это одно, а матчи — совсем другое. Мне нужно время, чтобы понять, как играть с партнерами по команде. Трудности меня не пугают. Мне понравилась атмосфера на стадионе», — приводит слова Миранчука sports.ru со ссылкой на Le Nouvelliste.

Алексей Миранчук: если 15-20 процентов чаевых в ресторане не оставил, на тебя могут посмотреть косо

Антон Миранчук подписал контракт со «Сьоном»