svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

АПЛ. "Эвертон" остался в меньшинстве после разборки двух своих же игроков, но смог прервать серию "Манчестер Юнайтед" без поражений

Футбол
00:55, 25 ноября 2025
svg image
86
svg image
0
image

«Эвертон» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 12-го тура чемпионата Англии — 1:0.

Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гуйе получил красную карточку на 13-й минуте. В одном из эпизодов он резко высказал недовольство игрой одноклубника — защитника Майкла Кина. Кин в ответ толкнул сенегальца, за что тут же получил от Гуйе пощечину, которую арбитр Тони Харрингтон квалифицировал как неспортивное поведение. 

Тем не менее гости смогли выйти вперед благодаря голу Кирнана Дьюсбери-Холла еще в первом тайме и удержать победный счет.

У «МЮ» прервалась беспроигрышная серия из пяти встреч (+3=2-0), команда с 18 очками занимает 10-е место в таблице, опережая «ирисок» по дополнительным показателям.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ЭВЕРТОН — 0:1

МАНЧЕСТЕР. Old Trafford. Начало в 23.00.

СУДЬЯ: Харрингтон (Англия).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Ламменс — де Лигт, Шоу, Йоро, Бруну Фернандеш (к), Каземиро (Далот, 58), Доргу (Майну, 58), Мазрауи (Маунт, 46), Диалло, Мбемо, Зиркзе.

ЭВЕРТОН: Пикфорд — Кин, Тарковски, Миколенко, Коулман (к) (О’Брайен, 10), Гуйе, Гарнер, Дьюсбери-Холл (Алькарас, 88), Грилиш (Макнейл, 88), Ндиай (Ироэгбунам, 82), Барри (Бету, 82).

ГОЛ: 0:1 — Дьюсбери-Холл (29).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мбемо (47+), Каземиро (50).

УДАЛЕНИЕ: Гуйе (13, Эвертон).

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: x.com/brfootball

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?