"Арсенал" и "Витебск" не смогли выявить победителя в матче третьего тура высшей лиги

18:54, 5 апреля 2024
1015
0

В рамках третьего тура высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу «Арсенал» из Дзержинска на домашнем поле сыграл вничью с «Витебском» со счетом 1:1.

В первом тайме на гол Евгения Сакуты ответил Руслан Теверов. Во второй половине встречи голов не было.

«Витебск» расположился на 13-й позиции с одним баллом в активе. У «Арсенала» два очка и восьмое место в таблице высшей лиги.

АРСЕНАЛ — ВИТЕБСК — 1:1

МИНСК. 5 апреля. Стадион РЦОР БГУ. 178 зрителей (1500). Начало в 17.00.

СУДЬИ: А.Лашук (Минск), Д.Емельянчиков (Гомель), А.Полуянов (Мозырь).

ИНСПЕКТОР: М.Архипов (Жодино).

АРСЕНАЛ (4-2-3-1): Санько — Агеев, Позняк, Погостнов, Милютин (Жевнеров, 62) — Сакута, Скшинецкий (к) — Годяев (Атрашкевич, 78), Левковец (Мялковский, 71), Петренко (Матяш, 46) — Радиковский (Герасимов, 62).

Запасные: Васильев, Коврук, Арутюнян, Бабич, Халимончик,.

ВИТЕБСК (4-4-2): Харитонов — Скитов, Жумаев, Егоров (Наумов, 41), Мосесов — Скибский (к), Башилов, Краснов (Червяков, 81), Гирс — Теверов, Варданян (Ткаченко, 75).

Запасные: Гущенко, Гулецкий, Лисовский, Аникеев, Половинкин, Малуар, Новых.

ГОЛЫ: 1:0 — Сакута (10, пас — Радиковский). 1:1 — Теверов (41, пас — Краснов).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Погостнов (65), Варданян (66), Позняк (78).

На 90-й минуте за неспортивное поведение предупрежден главный тренер «Витебска» Александр Павлов.