Форвард «Акрона», лучший бомбардир в истории сборной России Артем Дзюба заявил, что его не привлекает перспектива продолжения карьеры в Казахстане, в частности, в составе «Кайрата», чьи цвета защищают белорусы Александр Мартынович и Валерий Громыко.
— За «Кайратом» в Лиге чемпионов особо не слежу. Трудно сказать, какой результат был бы у наших команд по сравнению с ними, но, думаю, «Краснодар» и «Зенит» чуточку посильнее «Кайрата», а, может, даже и не чуточку.
Да, это правда, что некоторое время назад они мной интересовались, но я вообще не рассматривал Казахстан. Там тяжелые поля, и вообще тяжело играть из-за перелетов. Если честно, Казахстан мне неинтересен, — сказал Дзюба в беседе с корреспондентом Sport24.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь