Главный тренер БАТЭ Артем Концевой прокомментировал итог матча 21-го тура Betera-высшей лиги со «Слуцком-2024» (3:0).
Betera-высшая лига. БАТЭ крупно победил «Слуцк-2024»
— Хорошая игра в нашем исполнении. Мы ее полностью контролировали. Хочется поблагодарить наших болельщиков за то, что приехали поддержать, давали нам импульс. Большое им спасибо.
— По сравнению с матчем с БАТЭ вы в стартовом составе сделали одну замену — Рахманов вместо Русенчика. Нащупали уже оптимальные сочетания?
— У нас в обойме 20 игроков, даже больше. Каждый заслуживает быть в основе. Влад Русенчик ведь вынужденно играл не на своей позиции. Выздоровел Артем — здоровая ротация состава.
— Данила Жульпа отсутствовал в заявке…
— По медицинским показаниям. Врачи сказали, со следующей недели он будет работать в общей группе.
Цифры по поводу. «Слуцк-2024» в очередной раз попал под борисовский «каток», проиграв БАТЭ 21-й матч из 24
Фото ФК БАТЭ.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь