Хозяин «МЛ Витебск» Артем Леонов рассказал, почему команде не удалось выехать на предсезонный сбор за границу, и озвучил цели клуба на предстоящий сезон.
— До начала чемпионата остается всего пару недель. В межсезонье успели выполнить все, что хотели?
— Пока еще занимаемся комплектацией команды: не можем найти правого вингера. Но в целом все, что было запланировано, мы выполнили. Никаких проблем. Единственное, хотелось выехать на зарубежный тренировочный сбор. Планировали в январе на 20 дней отправиться на Кипр, в Лимасол, сыграть с сильными командами, чтобы лучше подготовиться к еврокубкам, однако Министерство спорта запретило. Но что есть, то есть.
— Какие задачи будете ставить перед командой?
— Задача одна — защитить титул и вновь стать чемпионом. Что касается еврокубков, хотелось бы пробиться в основной раунд одного из турниров, — цитирует Onliner.by.
«МЛ Витебск» ведет работу по возвращению белорусского защитника из РПЛ
Михаил Мартинович о владельце «МЛ Витебск»: такие препятствия на пути были… Молодец, что, не бросив весла, продолжил гнуть свою линию
Артем Леонов о целях «МЛ Витебск»: цель на следующий сезон — защита чемпионства. Также хотим максимально далеко пойти в еврокубках
Фото: Onliner.by
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь