«Бавария» готова предложить 28-летнему нападающему «Ливерпуля» Луису Диасу контракт, рассчитанный до 2029 или 2030 года.
Колумбиец рассматривает вариант с уходом из стана мерсисайдцев в случае наличия выгодного предложения. Также вингер знает о конкретном интересе к нему со стороны «Барселоны».
Об этом сообщает журналист Sky Sport Germany Флориан Плеттенберг.
По информации источника, на текущий момент отсутствуют какие-либо договоренности между Диасом и «Баварией». Кроме того, немецкий гранд не ведет переговоры с «Ливерпулем».
Подчеркивается, что «красные» рассматривают вариант с продажей нападающего сборной Колумбии и оценивают его трансфер в € 70-80 млн в зависимости от покупателя.
В минувшем сезоне Диас принял участие в 50 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 17 голами и восемью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь