Белорусский специалист Павел Кирильчик занял пост исполняющего обязанности главного тренера московского «Торпедо» (Россия, Д2). Об этом сообщает пресс-служба автозаводцев.
За плечами 44-летнего Кирильчика богатая игровая карьера. Вместившая выступления в чемпионатах Беларуси, Украины и Казахстана. В рядах молодежной сборной страны игрок участвовал на чемпионате Европы (U-21) 2004 года. В 2005-2006 годах он провел 4 матча за национальную сборную страны.
В качестве тренера белорус работал в дзержинском «Арсенале» и российском «Мастер-Сатырне». В тренерский штаб нынешнего клуба он входил с 2024 года.
Прежний рулевой москвичей Олег Кононов на днях покинул «Торпедо» — 59-летний специалист возглавлял клуб с 2024 по 2025 годы.
После четырех туров «черны-белые» занимают 18 строчку в турнирной таблице Первой лиги России, имея в активе одно очко.
Олег Кононов покинул московское «Торпедо»
Агент Дмитрий Селюк: российский рынок для Олега Кононова закрыт
Фото ФК «Торпедо» Москва
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь