Betera-Кубок Беларуси. Гол-красавец Соколовского со стандарта, принесший минскому "Динамо" победу над БАТЭ в 1-й четвертьфинальной игре (ВИДЕО)

22:36, 6 марта 2024
1782
0

Минское «Динамо» победило БАТЭ в первом матче 1/4 финала Betera-Кубка Беларуси — 1:0

Единственный мяч во встрече на 72-й минуте со штрафного забил полузащитник гостей Артем Соколовский. Вашему вниманию видео эпизода.

Ответная игра пройдет на стадионе «Динамо» в Минске 10 марта. Начало — в 17.00.

Кубок Беларуси. 1/4 финала. «Торпедо»-БелАЗ и минское «Динамо» победили. У «Шахтера» и БАТЭ надежда на воскресенье

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!