Определен главный матч 18-го тура Betera-Высшей лиги — это игра «МЛ Витебска» и брестского «Динамо», которая состоится в Витебске 17 августа.
Компания Betera — генеральный партнер чемпионата Беларуси — организует на территории стадиона развлекательную локацию с кикером, раздачей шариков, интерактивной фотобудкой с искусственным интеллектом, игрой «4 в ряд», возможностью получить стильный лимитированный мерч, пообщаться с командой BetGirls и другими активностями. Матч начнется в 20:00, но приходите на стадион заранее, чтобы участвовать в активностях Betera!
Для болельщиков, которые планируют смотреть матч в онлайне, Betera совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» проведет трансляцию игры с лайв-студией, гостем которой станет Павел Чесновский — известный в прошлом вратарь, а ныне тренер команды «Торпедо»-БЕЛАЗ . Подключайтесь к эфиру на ютуб-канале АБФФ — студия будет работать 17 июня с 19:30 и до стартового свистка, а также в перерыве и после матча.
Наслаждайтесь футболом вместе с Betera!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь