Сегодня, 4 июля, состоится очередной поединок 15-го тура Betera-высшей лиги, в котором встретятся «Неман» и «Ислочь». Матч пройдет на стадионе ГОКЦОРа и начнется в 20.55.
Главные тренеры команд определили следующие составы на матч.
Неман: Белов, Пархоменко, Пантя, Евдокимов, Зубович, Кучинский, Садовничий (к), Якимов, Козлов, Сучков, Савицкий.
Запасные: Малиевский, Робак, Гаврилов, Кравцов, Шамурзаев, Павлюковец, Нгома, Легчилин.
Ислочь: Климович, Тихомиров, Ровдо, Гуз, Шестюк, Гомонов (к), Журавлёв, Ковалевич, Макаренко, Кравченко, Юдчиц.
Запасные: Свирский, Хващинский, Родионов, Олалейе, Веретило, Сталбеков, Ховалко, Залеский, Митрофанов, Кнышев.
Поединок в Гродно обещает интригующее противостояние на тренерском мостике. Рулевой гостей Дмитрий Комаровский сразится против Игоря Ковалевича — наставника, под руководством которого взял единственный трофей во время игровой карьеры, став обладателем кубка Беларуси в сезоне-2008/09.
Betera-высшая лига. Благодаря дублю Максима Скавыша «Торпедо»-БелАЗ одержал крупную победу над «Молодечно-2018»
Центральный матч первого круга в Орше, закономерность «Гомеля» и знаковый визит в Мозырь. Анонс 15-го тура Betera-высшей лиги
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь