svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Блестящая ночь закончилась гневом и разочарованием". Дом игрока "Бетиса" Антони подвергся ограблению прямо во время матча Лиги чемпионов

Футбол
19:32, 15 октября 2026
svg image
78
svg image
0
image

Дом бразильского полузащитника испанского «Бетиса» Антони подвергся ограблению прямо во время матча 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Порту» (3:2). Об этом футболист сообщил в своих социальных сетях.

— Мой дом ограбили. Ночь, которая должна была стать для нас блестящей, закончилась гневом и разочарованием.
Трудно описать ощущение, когда в твое личное пространство вторгаются. Это не только материальная потеря, но и чувство незащищенности в том месте, где мы обязаны чувствовать себя в безопасности, и страх в глазах моей семьи. Все, что мы потеряли, мы сможем заработать и завоевать снова. Работа продолжается, мечты остаются, а воля к победе — непоколебима, — написал бразилец в Stories на своей странице в Instagram.

Матч между «Бетисом» и «Порту» завершился победой испанского клуба со счетом 3:2, а 26-летний бразильский вингер отметился ассистом.

Кейн, Барколя и Ямаль — в команде недели в Лиге чемпионов

Второй тур общего этапа Лиги чемпионов подарил рекорд результативности

Лига чемпионов. «Реал» совершил суперкамбэк в матче с «Ромой», дубль Холанда не спас «Манчестер Сити» в игре с «ПСЖ» и другие результаты дня

Лига чемпионов. Три голевые передачи экс-игрока «Ислочи» не помогли ЛАСКу обыграть «Ливерпуль», «Комо» проиграл «Фейеноорду»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?