svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Британский клуб объявил о подписании контракта с бывшим футболистом "Белшины"

Футбол
15:45, 7 января 2026
svg image
1811
svg image
0
image

Лидер чемпионата Шотландии «Хартс» из Эдинбурга подписал контракт с казахстанским хавбеком Исламом Чесноковым. 26-летний полузащитник сборной Казахстана подписал контракт до лета 2028 года. Он перешел в «Хартс» на правах свободного агента.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В прошедшем сезоне Ислам Чесноков провел в составе «Тобола» во всех турнирах 29 матчей, в которых забил десять голов и отдал пять голевых передач, а также стал обладателем Кубка Казахстана.

В период с 2021 по 2022 год атакующий полузащитник защищал цвета бобруйской «Белшины», отметившись 10 голами в 55 матчах.

Трансферная стоимость Чеснокова оценивается в 1 млн 200 тысяч долларов.

«Кажется, он летел из ада». Бывший футболист «Белшины» присоединился к лидеру чемпионата Шотландии

Софийский ЦСКА начал подготовку ко второй части сезона — Федор Лапоухов уже в составе, прибытие Макса Эбонга ожидается 7 января

Источник: «МЛ Витебск» не пожалеет средств на покупку и зарплату Артема Концевого. Названы конкретные цифры

Фото NQ Design

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?