Бывший футболист сборной Беларуси Вячеслав Глеб отметил игру двух футболистов «МЛ Витебск», одного из которых считает прорывом года.
— Для меня прорыв года — Лисакович из «МЛ». Он был одним из самых важных игроков в чемпионской команде. Делал большой объем работы, раздавал пасы, забивал потрясающие голы. Этот сезон он отыграл очень хорошо. Еще отмечу Захара Волкова. Тоже отыграл очень прилично весь чемпионат, — сказал Глеб Legalbet.by.
В минувшем сезоне 23-летний Руслан Лисакович забил четыре гола и отдал 11 ассистов в 29 матчах высшей лиги. На счету 28-летнего Захара Волкова два забитых мяча в 27 играх.
«МЛ Витебск» стал чемпионом Беларуси в первый же сезон в высшей лиге. «Гуси» набрали 68 очков и опередили минское «Динамо» на пять баллов.
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь