«Арсенал» дома победил «Челси» в дерби 29-го тура чемпионата Англии — 1:0.
Единственный мяч на 20-й минуте забил испанский полузащитник Микель Мерино.
«Канониры» с 58 очками идут вторыми в таблице, отставая от «Ливерпуля» на 12 баллов. У «Челси» 49 очков и четвертая позиция.
АРСЕНАЛ — ЧЕЛСИ — 1:0
ЛОНДОН. Emirates Stadium. Начало в 16.30.
СУДЬЯ: Кавана (Англия).
АРСЕНАЛ: Райя — Салиба, Габриэл Магальяйнс, Тимбер, Партей, Эдегор (к) (Тирни, 90), Мерино, Райс, Льюис-Скелли, Мартинелли (Нванери, 79), Троссар.
ЧЕЛСИ: Санчес — Кукурелья, Бадиашиле (Адарабиойо, 86), Колвилл, Джеймс (к) (Лавиа, 82), Фофана, Фернандес, Нкунку (Дьюсбери-Холл, 76), Кайседо (Гюсто, 86), Педру Нету, Санчо (Джордж, 76).
ГОЛ: 1:0 — Мерино (20).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Колвилл (30), Педру Нету (52), Габриэл Магальяйнс (54), Партей (58), Фофана (59), Эдегор (65).
Результат дня:
Фулхэм — Тоттенхэм — 2:0
Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» не смог обыграть «Брайтон», Хусанов сотворил автогол и другие результаты 29-го тура (ВИДЕО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь