Чемпионат Беларуси. БАТЭ не может выиграть уже четвертый матч подряд. В этот раз клуб дома оформил ничью с противостоянии с "Днепром"

21:21, 19 апреля 2024
1802
0

В матче 5-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге БАТЭ на своем поле сыграл вничью с «Днепром» со счетом 1:1.

Борисовский клуб не может одержать победу в чемпионате уже четвертый матч кряду.

«Днепр» с 5 очками занимает 7-ю строку в турнирной таблице, БАТЭ с 5 баллами идет на 10-й строке.

БАТЭ — ДНЕПР — 1:1
БОРИСОВ. 19 апреля. Городской стадион. Начало — в 19.30.
СУДЬИ: А.Кульбаков (Гомель), Д.Жук (Минск), О.Маслянко (Брест).
БАТЭ (4-2-3-1): Игнатьев — Свидинский (Пашевич, 78), Бане, Мартынов, Жимо — Русенчик (Мирский, 64), Сотников — Ануфриев (Шведчиков, 64), Алексиевич (к), Никифоренко — Панюков.
Запасные: Скопец, Гицелев, Нескоромный, Пилецкий, Черноок, Жульпа, Осипов.
ДНЕПР (4-1-4-1): Генералов — Юркевич, Вершинин, Дунаев, Алисейко — Краснов — Донго (Артюх, 35; К.Капов, 84), Амиан (Виговский, 83), Глебко (Александрович, 46), Клочков (к) — Каргбо (Анкудинов, 65).
Запасные: Шапко, Бордуков, Огболе.
ГОЛЫ: 0:1 — Клочков (47, пас — Александрович). 1:1 — Мартынов (67-г, пас — Никифоренко, со штрафного).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Глебко (1), Мартынов (32), Алисейко (63).