Чемпионат Испании. Хави удалили в концовке первого тайма, но "Барселона" "всухую" победила "Атлетико", а также другие результаты

00:55, 18 марта 2024
692
0

«Барселона» на выезде переиграла «Атлетико» в матче 29-го тура чемпионата Испании — 3:0.

Главного тренера «сине-гранатовых» Хави удалили с бровки в концовке первого тайма. Специалист получил два предупреждения на 41-й и 42-й минутах за споры с арбитром.

«Барселона» с 64 очками обошла «Жирону» (62) и занимает второе место в турнирной таблице, у «Атлетико» 55 баллов и третья позиция. Лидирует мадридский «Реал» с 72 очками.

Атлетико — Барселона — 0:3

Голы: 0:1 — Жоау Феликс (38). 0:2 — Левандовски (47). 0:3 — Лопес (65).

На 42-й минуте удален главный тренер «Барселоны» Хави.