Мадридский «Реал» дома победил «Атлетик» в матче 32-го тура чемпионата Испании — 1:0.
Единственный мяч на 93-й минуте забил Федерико Вальверде.
У «сливочных» из-за красной карточки пропускал встречу форвард Килиан Мбаппе.
«Реал» с 69 очками занимает второе место в таблице, отставая от «Барселоны» на четыре балла. У «Атлетика» 57 очков и четвертая позиция.
Реал — Атлетик — 1:0
Гол: 1:0 — Вальверде (93+).
Результаты дня:
Вальядолид — Осасуна — 2:3
Вильярреал — Реал Сосьедад — 2:2
Севилья — Алавес — 1:1
АПЛ. «Ливерпуль» вырвал победу в матче с «Лестером». При поражении «Арсенала» в следующем туре «красные» могут стать чемпионами досрочно
Чемпионат Италии. «Аталанта», обыграв «Милан», закрепилась на третьем месте и еще два результата
Чемпионат Германии. «Байер» не смог победить «Санкт-Паули» и отстал от «Баварии» на восемь очков, а также другие результаты
Чемпионат Франции. «Лион» неожиданно уступил аутсайдеру и еще четыре результата
«Хьюстон, у нас вода по 6 долларов». Космос, дух Техаса, огромные тойоты и память о Яо Мине — как белорус сходил на бейсбол и баскетбол в США (ФОТО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь