Чемпионат Испании. "Реал" совершил камбэк после 0:2 в матче с "Альмерией", идущей на последнем месте

20:20, 21 января 2024
1154
0

Мадридский «Реал» дома обыграл «Альмерию» в матче 21-го тура чемпионата Испании — 3:2. При этом «сливочные» к 43-й минуте уступали со счетом 0:2. Во втором тайме у хозяев отличились Джуд Беллингем с пенальти и Винисиус Жуниор. Решающий мяч на 99-й минуте забил Дани Карвахаль с передачи Беллингема.

«Реал» с 51 очком идет вторым в таблице, отставая от «Жироны», проведшей на игру больше, на один балл и опережая «Барселону» на семь.

«Альмерия» с шестью очками осталась на последнем месте.

РЕАЛ МАДРИД — АЛЬМЕРИЯ — 3:2

МАДРИД. «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 18.15.

Судья — Маэсо (Испания).

РЕАЛ: Аррисабалага — Карвахаль, Начо (к) (Браим Диас, 46), Рюдигер, Менди (Фран Гарсия, 46), Кроос (Камавинга, 82), Вальверде (Себальос, 70), Чуамени, Беллингем, Винисиус Жуниор, Родриго (Хоселу, 46).

АЛЬМЕРИЯ: Луиш Машимиану — Пубиль (Посо, 70), Эдгар Гонсалес, Чуми, Кайки, Акьеме, Аррибас (Лазаро, 77), Робертоне (к) (Мелеро, 85), Лопи, Милованович (Суарес, 70), Рамазани (Эмбарба, 77).

ГОЛЫ: 0:1 — Рамазани (1). 0:2 — Эдгар Гонсалес (43). 1:2 — Беллингем (57, с пенальти). 2:2 — Винисиус Жуниор (67). 3:2 — Карвахаль (99+).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рамазани (52), Лопи (64), Гаритано (64), Посо (75), Эдгар Гонсалес (84), Камавинга (98+), Карвахаль (100+), Беллингем (101+), Суарес (101+).

УДАЛЕНИЕ: Гаритано (97+, Альмерия, не на поле).

Lamborghini Urus за полмиллиона евро и немецкие электрокары. Чей «автопарк» круче — Винисиуса или Беллингема?