Чемпионат Испании. "Реал" упустил победу в дерби с "Атлетико" на 93-й минуте. "Сливочные" опережают "Жирону" на два очка

00:54, 5 февраля 2024
598
0

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» в мадридском дерби 23-го тура чемпионата Испании — 1:1. На 20-й минуте полузащитник Брахим Диас вывел «сливочных» вперед, но на 93-й хавбек гостей Маркос Льоренте сравнял счет.

«Сливочные» с 58 очками возглавляют таблицу, опережая «Жирону» на два балла, «Барселону» — на восемь, «Атлетико» — на 10.

РЕАЛ — АТЛЕТИКО — 1:1

МАДРИД. «Сантьяго Бернабеу». Начало игры — в 23.00.

Судья — Санчес (Испания).

РЕАЛ: Лунин — Карвахаль, Начо (к), Менди, Кроос, Вальверде, Камавинга, Беллингем (Себальос, 88), Васкес, Браим Диас (Хоселу, 71), Родриго (Модрич, 76).

АТЛЕТИКО: Облак — Савич, Эрмосо, Вицель, Льоренте, Рикельме (Молина, 46), Коке (к) (Корреа, 68), Сауль (Лино, 61), Де Поль (Барриос, 61), Гризманн, Мората (Депай, 61).

ГОЛЫ: 1:0 — Диас (20). 1:1 — Льоренте (93+).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сауль (37), Эрмосо (38), Коке (82), Барриос (85), Депай (95+).