Чемпионат Казахстана. "Атырау" с четырьмя белорусами уступил "Жетысу" Антона Шрамченко

14:23, 31 марта 2024
431
0

В очередном туре элитного чемпионата Казахстана «Атырау», который возглавляет белорусский специалист Виталий Жуковский, уступил в родных стенах «Жетысу» — 0:1. В составе проигравших вратарь Егор Хаткевич и форвард Никита Сигневич провели весь матч, защитник Никита Степанов был заменен на 82-й минуте, а хавбек Игорь Стасевич вышел на поле сразу после перерыва и получил на 57-й минуте предупреждение.

У победителей Антон Шрамченко был заменен на 71-й минуте, а победный мяч гости провели на 73-й.

После 3 матчей у «Атырау» 2 очка и 10-я строчка в турнирной таблице. «Жетысу» с 3 баллами переместился на 9-е место.